Ярославль
Андрей Туров
Фотограф, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Елизавета Харченко
Хорошо
Андрей нас просто покорил. Мы без ума от него и от его фото. Он с самого утра задал настроение нашей свадьбы. Все прошло очень весело, легко. Для нас он стал гостем, другом, к которому мы будем обращаться, что бы сделать семейные фотографии.
Анюточка Левинская
Хорошо
Андрей без сомнений профессионал своего дела! При нашей встрече Андрей рассказал нам как видит наш день со своей точки зрения, и мы с ним согласились, о чем ни разу не пожалели! Все прошло очень круто, все фотографии ярки, живые и уникальные! С ним очень легко и комфортно работать! Мы очень ему благодарны за наши чудесные фотографии!
Катя Рин
Хорошо
Со дня свадьбы прошло уже пол года, но мы до сих пор смотрим и оформляем альбомы с фотографиями, которые делал нам Андрей! Не смотря на то, что невеста была простывшей, Андрею удалось сделать этот день очень позитивным и оставить просто замечательные фотографии для всей нашей семьи! Фотографии получились очень живыми и настоящими! Такие счастливые лица родственников я не видела уже очень давно!) Спасибо большое!!!
Марина Хвастовцева
Хорошо
Добрый день!! Свадьба для любой пары - это очень ответственный и волнительный день!! Наш день прошел идеально! И большую роль в этом сыграла наша профессиональная и дружная команда! Из большого количества фотографов, по многочисленным советам друзей и знакомых, на свое свадебное торжество мы выбрали Андрея! О своем выборе мы не пожалели ни на минуту. Оценку его работы вы можете дать самостоятельно ознакомившись с его фотографиями. Однако хочется отметить то, что стоит за этой работай. В день свадьбы для нас он был наставником и другом. Все фотосъемки проходили легко и весело. Все напряжение, волнение и стеснение улетели прочь. Андрей с душой подходит к своей работе и получает от нее большое удовольствие. Подтверждением чего стали наши свадебные фотографии! Для нас Андрей это ни только талантливый фотограф но и замечательный человек!
Елена Медведева
Хорошо
Здравствуйте. Наша свадьба была не так давно, 25.09.15, но воспоминания о ней не покидают нас. А всё потому, что наш фотограф запечатлил этот день на все 100))) Каждая фотография передаёт наши эмоции, улыбку, радость, волнение, смех и много-много всего. Не было ни малейшего сомнения, что мы сделали правильный выбор. Я бы сказала "Безупречный". А фотокнига которую мы получили от нашего любимого фотографа неописуемой красоты, я её пересматриваю каждый день) Так что, если у вас сомнения - отбросьте их прочь и доверьтесь! И не пожелеете и будете вспоминать этот день, так же как и я)))) Андрей, спасибо тебе большое))) Жаль, что ты уехал из нашего города. Но знаю одно что в новом городе появятся такие же любимый и благодарный клиенты)))
Юлия Вагнер
Хорошо
08.08.2015г. - один из самых счастливых и радостных дней для нас с мужем - наша свадьба! А сделать ее еще больше яркой и запоминающейся нам помог очень талантливый фотограф и к тому же просто замечательный человек, Андрей Туров. Фотографа мы, конечно, выбирали очень долго! Было пересмотрено невероятное количество работ многих исполнителей и отзывов о них, но мы все никак не могли определиться с выбором. И вот я увидела в социальных сетях работы Андрея. Продолжать дальше поиск уже не было смысла, настолько нам все понравилось! Тем более, что почитав положительные отзывы других его клиентов, мы еще раз убедились, что точно делаем правильный выбор. Да, работа нашего фотографа очень впечатлила! Фотографии получились достойные самой высокой оценки! Честно говоря, я даже не знала, какие потом фотографии выбрать для социальных сетей, поскольку все они были качественные и яркие, и их было очень много))) Муж тоже был в восторге! Андрей так же сделал нам еще фотокнигу, где были отражены самые основные моменты нашей свадьбы. Мы до сих пор ее просматриваем каждый день, ну настолько там все классно сделано! Мы очень рады, что познакомились с таким талантливым человеком!
Танюшка Малахова
Хорошо
Андрей мастер своего дела! Он заряжал всех гостей своим позитивом, мы сделали на прогулке с гостями просто мега крутые фотографии и все наши друзья под впечатлением от этого фотографа! Он запечатлел все ценные, трогательные, важные моменты нашей свадьбы, что очень ценно для нас. Мы очень рады, что мы не ошиблись в выборе фотографа! Он стал для нас другом, с которым мы пережили самый важный день в нашей жизни и онт смог уловить все эмоции и чувства, которые мы испытываем! Андрей, ты супер!!! Семья Малаховых
Анна Стёшина
Хорошо
Мы бы хотели выразить ОГРОМНУЮ благодарность Андрею! Это человек, который полностью отдается своей любимой работе! Фотографии получились именно такими, как мы представляли. Яркие, красочные, передающие настоящие эмоции!) Фотографии мы уже пересмотрели раз 100 и не устаем их пересматривать!) Спасибо большое Андрею за то, что запечатлел один из самых счастливых дней нашей совместной жизни!!!
Алёна Терновая
Хорошо
Привет Андрей!) Фотограф-градусник! С твоим приходом градус настроения у всех повышается от профессионального подхода к каждому и искренней улыбки. Мы сегодня пересматривали свадебные фото всей семьёй.Фото очень удачные,волшебные,профессиональные,поймал много интересных моментов.Супер обработка фото.Качество фото тоже отличное.Все кто видел фото в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ и сказали что ты ПРОФИ.Мы все остались довольны.Благодаря тебе наш семейный фотоальбом пополнился на 1000 фото ...ты из нас выжал все эмоции по максимуму!!!Не смотря на жару, волнение,суету, усталость гостей, ох уж тот несчастный автобус - на фото этого ничего не видно.Все улыбаются смеются, танцуют и такие счастливые МЫ.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА РАБОТУ.
Ирина Сердюкова
Хорошо
Если честно, то дату свадьбы мы выбирали из свободных у Андрея. Уж очень я хотела, чтобы именно он запечатлел наш день. До этого была наслышана о его работах от своих знакомых. Начали мы совместную работу с Love Story. Андрей учел все наши пожелания, оценил нашу идею и воплотил в реальность. В итоге Love Story покорила наших гостей на свадьбе. А свадебная съемка оправдала все наши ожидания. Очень жаль, что сейчас Андрей уехал в Ярославль, но мы очень надеемся, что нам удастся еще поработать вместе. А всем жителям Ярославля я могу сказать одно - если вы выбираете фотографа себе на мероприятие, то даже не раздумывайте, а срочно связывайтесь с Андреем Туровым и бронируйте дату!!!
Юлечка Михайлова
Хорошо
Андрей Туров - лучший фотограф и не было никаких сомнений, кого выбрать для нашей свадьбы! Он не просто отличный фотограф, но и замечательный человек. Было очень легко работать! Андрюша, спасибо тебе большое за СУПЕР ФОТО!
Марина Корчагина
Хорошо
Андрей – ты фотограф, который сделал воспоминания о нашей свадьбе бесконечно прекрасными! Мы кропотливо выбирали фотографа и сделали единственно правильный выбор!!! Уже после того как мы получили фото с лав-стори счастью не было предела, а когда просмотрели фото со свадьбы слов не было…одни эмоции и исключительно положительные!)) Все сьемки пролетели на одном дыхании не смотря на то, что перед лав-стори я мягко говоря разнервничалась из-за непогоды, а на свадьбе вообще сложно расслабиться. Но с таким легким в общении и позитивным фотографом как ты Андрей расслабиться и начать «улыбаться» ничего не стоит!! За это тебе отдельное спасибо! То, что ты сделал для нас - бесценно!! Мы получили фотографии о которых мечтали: настоящие, живые, веселые, теплые и они полностью передали атмосферу нашего праздника! Пересматривать их можно не переставая…и у меня каждый раз как в первый раз)))
Мария Королева
Хорошо
Мы даже не знаем есть ли слова, которые выразят нашу благодарность тебе и восторг от наших свадебных фотографий. Фотографии получились очень яркие, живые и естественные! С тобой было очень легко,позитивно и оооочень крутоооо. Не было надуманных поз, банального позирования перед камерой, мы просто наслаждались этим днем, а все эмоции и наша замечательная прогулка останется навсегда на снимках.Ты остановил самые ценные для памяти мгновения... Как это важно, в такой день, не ошибиться с фотографом! И мы не ошиблись! Ты настоящий профессионал!Пересматривая в который раз фото, очень сложно выбрать лучшие - нравятся все,все,все)))Найти талантливого фотографа сложно! мы рады, что выбрали именно тебя! Желаем тебе дальнейших творческих успехов и надеемся, что именно ты будешь фотографом наших будущих семейных фотографий, тк ты теперь стал ближе к столице))))Удачи, тебе Андрей!
Ирина Джусоева
Хорошо
Спасибо огромное Андрею за потрясающие фотографии!!! Когда мы просматривали, как будто снова оказались на своей свадьбе!!! Спасибо, что вы были с нами в этот день и сумели передать всю яркость эмоций на всю жизнь!!!
Виктор Панков
Хорошо
Долго искали хорошего фотографа на свою свадьбу. Портфолио Андрея сразу понравилось, выбор остановили на нём и ничуть не жалеем! Фотографии вышли яркие, динамичные. Андрей запечатлел все самые лучшие моменты этого дня. Ещё одно из главных качеств профессионала - пунктуальность и ненавязчивость, что присутствует у Андрея.
Оленька Пичугина
Хорошо
Андрей Туров!!! Невероятно талантливый, супер яркий и безумно веселый фотограф!!! Мега позитивный человек, который заряжает своей энергией!!! К выбору фотографа на нашу свадьбу, наше самое важное в жизни событие, мы подходили очень серьезно и досконально изучили портфолио многих кандидатов. Но фотографии Андрея Турова произвели на нас особенное впечатление! И мы не ошиблись!!! Именно Андрей - наш идеальный фотограф!!! Каждая улыбка, каждый блеск в глазах, каждая частичка нашего счастья ощутима в этих фотографиях! Это не просто фото... В них чувствуется энергия, движение, жизнь... На самом деле, это счастье, когда ты полностью доволен результатом. А результат работы Андрея Турова восхищает нас по сей день :-) Наши фотографии будут радовать нас и напоминать о самом счастливому дне! Спасибо большое Андрею за качественную работу и за то, что помог нам сохранить этот день в нашей памяти и в наших сердцах!..
Аня Черевко
Хорошо
Еще задолго до нашей свадьбы, я "следила" за творчеством и работами Андрея Турова. И еще тогда, я для себя определилась, что когда будет у меня свадьба, то обязательно позову Андрея. И вот, мы начинаем подготовку к свадьбе, и нам повезло, что Андрей был свободен в наш день. В первую нашу встречу, Андрей помог нам, дал очень полезные советы, посоветовал ведущего, оформителей. За это отдельная благодарность! Те люди, которых нам посоветовал Андрей, оказались настоящими профессионалами! Что касается работы с Андреем. С ним очень легко работать, приятно общаться и вообще, как человек он просто супер! Когда мы получили свои свадебные фотографии, мы их пересматривали несколько раз, сразу окунались в ностальгию, смеялись, восхищались)) Очень нам все понравилось! Итог моего немного несвязного отзыва: мы довольны, даже более, что просто довольны, мы в восторге остались и от работы и от полученного результата! Если вы читаете мой отзыв и выбираете фотографа на свадьбу- советую не сомневаться, а остановить свой выбор на Андрее Турове!
Евгений Соболевский
Хорошо
Почему мы выбрали для свадебной фотосессии Андрея Турова? Мы изучили огромное количество портфолио фотографов и остановились на Андрее, по причине того, что его работы очень нежные, теплые, нетривиальные, проникнутые духом любви и элегантности, что очень нас впечатлило. С Андреем было очень приятно, легко работать. Он учел все наши пожелания - мы не хотели никакой свадебной атрибутики, т.к. свадьба была в конце апреля, то, как мы посчитали, лучшим атрибутом должна была стать весенняя природа - элегантность в простоте - вот, что было нашим главным требованием к съемке. Сказать, что конечный результат нас с супругой впечатлил - не сказать ничего!))) Фотографии выглядят, как открытки, как произведения искусства. Мы очень рады, что выбрали Андрея и рекомендуем этого фотографа, как профи свое дела! А чтобы не быть голословными, опубликовали в своем профиле несколько наших свадебных фотографий, снятых Андреем.
Юлия Павлова
Хорошо
И не просто хорошо, а отлично! Восторг и аплодисменты В СТУДИЮ!!!! ЕЩЕ ПИЦОТ раз говорю СПАСИБО! Когда мы получили фотографии, совершили путешествие во времени! С 20.00 до 02.00 пересматривали огромное количество качественно отснятого материала. Умилялись , вспоминали, радовались и смеялись) в общем, с головой окунулись в атмосферу нашего праздника ! Быть фотографом-это целое ВАЖНОЕ ДЕЛО ( особенно таким )! Скажу больше, Андрей не просто фотограф-он настоящий свадебный распорядитель! С чистым сердцем, холодной головой и веселым характером . И если через месяц, полгода или даже год вы собираетесь праздновать какое либо торжество, следует первым делом позаботиться о том, чтобы заарканить этого важного и необходимого человека в сети вашего торжества! Неиссякаемый поток позитива, отличное настроение, раскрепощенная обстановка, необычные идеи а так же великолепное исполнение даже роли ВЕДУЩЕГО в этом случае просто обеспечены! И конечно же отличные снимки которые не раз, уютными вечерами будут возвращать в самый счастливый день в году! P.S. Андрей, целуем и обнимаем много-много раз и напоминаем тебе (!) что ты приглашен в качестве гостя на годовщину )
Полина Филимонова
Хорошо
Работать с Андреем было одно удовольствие! Он не только превосходный фотограф, который ловил самые неожиданные и естественные моменты, но и очень позитивный человек, который нашел общий язык со всеми гостями и все чувствовали себя комфортно, когда Андрей фотографировал. Мы искренне рады, что именно Андрей запечатлил наш день!
Показать ещё