Ярославль
Артём Коротыш
Фотограф, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Илона Каширина
Хорошо
Мастер своего дела, получили удовольствие от съемки, первые фото прислал на следующий день. Рекомендуем всем!!! Человек с положительной энергетикой. Артем, спасибо Вам за работу!
Жанна Ромашева
Хорошо
Артёма знаем не только как фотографа, но и замечательного, доброго, отзывчивого человека! Он профессионал своего любимого дела! С ним легко, комфортно, весело, приятно! Всегда подберет образ, подскажет место фотосъемки, рассмотрим все варианты и получаем супер отдачу 🫶🏻👍🏻 Артём кропотливо относится к своей работе, добросовестно! Качественно и в срок отдает материал ☺️ которым потом невозможно налюбоваться 😍🔥🔥🔥🔥 Всем советую найти своего фотографа — наш выбор это- Артём 📸
Надежда Антропова
Хорошо
Артём — очень крутой и талантливый фотограф. Помог с выбором мест для фотосессии, всегда подсказывал как встать и куда смотреть. Работать с ним одно удовольствие. Кадры получились очень красивые. Мы в восторге. Выбирайте Артёма своим свадебным фотографом, не пожалеете)
Елена Смирнова
Хорошо
Всё прошло хорошо
Дмитрий Пальчиков
Хорошо
Не просто фотограф, а настоящий друг. Артем помог не только в выбором локаций, а полностью взял на себя организацию всей фотосессий. Мы остались крайне довольны его работой, Артем заряжает позитивом на целый день. Смело рекомендую его на свадьбы и фотосессии своим друзьям и знакомым.
Анастасия Миллер
Хорошо
Артем профессионал своего дела. Я всего один раз снимался в фотосессии и было как то не уютно. Но с Артемом такого не было, он сразу нашел к нам подход и мы чувствовали себя очень комфортно. Всегда был рядом, не пропустив ни одного важного момента. Гостям он тоже понравился своим подходом. В общем человек грамотный, знает, что делать и фотографии получились просто отличные, нам он очень понравился как фотограф и как человек. Спасибо, Артем, за классные фотки. Мы и гости в восторге.
Татьяна Слепова
Хорошо
Мы с женихом долго думали как все будет происходить и как вести себя перед камерой, но после личной встречи и съёмки Love story не осталось ни капли сомнений в том, что мы сделали правильный выбор. Артем профессионал своего дела, работать с ним одно удовольствие. Так же и свадебная фотосессия проходила легко и непринуждённо, кадры получились очень живые. Мы остались безумно довольны и уверенны, что ещё не раз встретимся с таким замечательным фотографом!!! Ещё раз благодарим тебя от нашей семьи! 28.09.19 семья Слеповых
Senya Rasskazimova
Хорошо
Сказать что Артем хороший фотограф — ничего не сказать. Артем — крутой фотограф и отличный человек! При первой встрече зарекомендовал себя как специалист своего дела. Посоветовал места для съемки, и в какое время дня там лучше снимать (из-за расположения солнца), обсудили и другие нюансы. Мы остались довольны и первым общением и стоимостью услуг Артема. В следующий раз мы уже встретились в день свадьбы, и Артем снова порадовал — был очень внимательным, учтивым и веселым. Нам было очень комфортно с ним работать. Мы не стали писать отзыв до получения фото, так как хотели убедиться, что фото тоже будут клевые — и мы не ошиблись. Все гости, родители, и мы с мужем остались очень довольны работой Артема! Постановка кадра, свет, обработка, цвета на фото — все на высоком уровне! Выбирайте Артема вашим свадебным фотографом — и вы и ваши гости будете очень довольны!
Anna Smirnova
Хорошо
С Артемом очень здорово и легко работать! Всегда все расскажет: как лучше встать, куда лучше смотреть, подскажет красивые места для съемки, при этом ничего не навязывая и всегда прислушиваясь к своим клиентам!) Ожидание фотографий казалось таким долгим))) но, поверьте, оно того стоило!) Все фотографии получились такие "живые" и наполненные эмоциями, что с каждым просмотром как будто заново переживаешь этот день! Также у Темы вполне адекватные цены которые подойдут под любой свадебный бюджет) Всем рекомендуем данного фотографа и сами еще неоднократно воспользуемся его услугами! Семья Смирновых :)
Ира Кирилюша
Хорошо
Артем, профессионал своего дела, к тому же очень позитивный и интересный человек. Остались довольны как процессом так и результатом. Рекомендуем.