Ярославль
Макс Ветошкин
Фотограф, Ярославль
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Алина Кукушкина
Хорошо
Обращаемся к данному фотографу уже неоднократно. Прекрасный человек, который обладает не только шикарной харизмой, но и умением подстроиться под любого человека. Профессионал своего дела и просто прекрасный человек, с которым приятно пообщаться вне рабочее время. Мы очень благодарны за нереальную свадебную фотосессию. Надеюсь, что в дальнейшем наши пути как фотографа и клиента не разойдутся. Побольше бы таких искренних, добрых и простых людей, с которыми легко сотрудничать.
Виктория Мирзоева
Хорошо
Хочется сказать спасибо за проделанную работу! Очень переживала из-за фотографий, так как получаюсь на них не очень. Но Максим оправдал все ожидания, получились потрясающие фотографии, которые понравились всем! Фотографии были сделаны очень быстро. С Максимом приятно работать, очень комфортно и легко!
Илья Смирнов
Хорошо
Очень энергичный фотограф. Решили довериться профессионалу с выбором мест съемки. Все сделал как надо! Результатом довольны на все 100.
Михаил Винокурцев
Хорошо
Максим Ветошкин очень классный фотограф, работать с ним было легко. Несмотря на то, что я не любитель фотографий и зажато себя чувствую, проблемой для Максима это не стало. Провел с ним несколько фотосессий, вклбчая свадебную. Максим сделал много отличных фотографий, передающих атмосферу тепла. От результатов его работы все остались довольны. Рекомендую!
Екатерина Павлова
Хорошо
Максим Ветошкин был нашим фотографом на свадьбе, мы остались очень довольны, на память осталось очень много красивых снимков о самом важном событии в нашей жизни. Мы еще не раз обращались к Максиму за фотографиями, он также снимал наши дни рождения и юбилеи! Оцениваем высоко мастерство и профессионализм Максима Ветошкина!
Алексей Земсков
Хорошо
Про Макса мы узнали от знакомых и друзей. Он помогал нам с локациями и позированием. Объяснил "фишки", как расслабиться и расслабить мышцы лица. Работать было очень комфортно. У нас были свои требования и хотелки, Макс гармонично вписал их в общую концепцию!
Алеся Стельмаченко
Хорошо
К выбору фотографа я подошла даже не обдумывая, так как Максим снимал свадьбу моей сестры. Фотографии были чудесные, поэтому я не сомневалась в его профессиональных качествах. Он очень ответственно относился к своей работе, а также давал много полезных советов по позированию. В целом, Максим очень приятный и дружелюбный человек😊 Мои ожидания полностью оправдали себя и мы были очень довольны полученным результатом🥰
Елена Барган
Хорошо
Пересмотрев кучу портфолио фотографов, именно работы Максима запали мне в душу и откликнулись. То, как он видит кадр, ситуации, цвета, все мне откликалось! При личном знакомстве, мы увидели какой он позитивный и живой, сомнений не оставалось, что наш человек!) Весь день свадьбы он бегал вокруг нас и наших гостей, даже когда у нас были заминки, он находил и успевал снять прикольные моменты или композиции! Мы на ходу придумывали как и где можно еще сделать фото, в итоге самые лучшие кадры получились именно те, которые были случайными, это восторг! В качестве подарка, получили все фото буквально через неделю. Ожидание и реальность совпали! До сих пор не можем оторваться и пересматриваем, вспоминая наш потрясающе идеальный день. Вы получите не просто качественного фотографа, вы получите психолога, который при помощи фотоаппарата и классных шуток будет поддерживать огонь в ваших гостях! Оценка самая высокая!)
Ответ Макс Ветошкин
Елена, благодарю за отзыв! Я был удивлен дважды: выбором концепции свадьбы и организацией. Праздник получился по-семейному теплым и одновременно веселым, как будто вечеринка близких друзей. Это был замечательный день!
Софья Банникова
Хорошо
Макс прекрасный фотограф и человек, подходит к делу ответственно и с творческой стороны. И мы и гости были в восторге, немало было услышано хвалебных отзывов от гостей про Макса. Умеет разрядить обстановку, а также организовать гостей. Оглядываясь назад, и по сей день не поменяли бы решения выбрать Макса фотографом. Он, в том числе, сделал наш праздник более позитивным и веселым).
Ответ Макс Ветошкин
Софья, благодарю за отзыв! Я часто вспоминаю вашу свадьбу: мы использовали практически все виды транспорта - и водный, и наземный, это был сумасшедше крутой день!
Екатерина Черкашина
Хорошо
Макс снимал нашу роспись! На Макса я вышла по рекомендациям других фотографов. И я благодарна, что так вышло, потому что Макс — шикарный фотограф. Он сразу понял, что я хотела. Для меня важна была определенная геолокация, и Макс показал ее во всей красе, и нас в этом месте тоже. Макс работает четко и профессионально. Общается замечательное, с гостями в том числе, успевает уделять внимание всем. Первые фото прислал уже через день, обработанные естественно, я даже улететь не успела в свадебное путешествие. Ну а итоговые фотографии — выше всяких похвал. Я не знаю, сколько раз я за эти 1,5 года рассказала своим друзьям и знакомым, что нашла лучшего фотографа)
Ответ Макс Ветошкин
Екатерина, благодарю за отзыв! Я был приятно удивлен выбором локации: мне как свадебному фотографу нравится, когда пары выбирают интересные места для фотосессии.
Илья Кудрин
Хорошо
Максим снимал нашу свадьбу! Впечатления от работы с ним самые приятные с самого начала. На первой же встрече он предложил несколько идей, которые нам очень понравились. Съёмка в кофейне, например. Все фотографии получились очень качественные, и, главное живые! Максим хорошо сотрудничал и даже предоставил исходники, пусть в этом и не было нужды, ведь все фото высшего качества!
Ответ Макс Ветошкин
Илья, благодарю за отзыв! Я заметил, что когда организацию мероприятия берут в свои руки женихи, то планирование выходит на уровне профессиональных организаторов. Это здорово!
Александра Вихарева
Хорошо
Нам все очень понравилось, Макс отзывчивый, инициативный, всегда сориентирует, подскажет, раскрепостит) Работу выполняет в срок, в нашем случае, вышло даже раньше срока. Фотографии отличные, нам и гостям понравились. С ним легко и интересно) В общем и целом, рекомендую 😃
Ответ Макс Ветошкин
Александра, благодарю за отзыв! Это был классный праздник, на котором и вы, и гости отрывались по полной. Если делать свадьбу, то так!
Катерина Берендюгина
Хорошо
Это история о том, как Максим воплотил наши мечты в реальность. Для меня было открытием, как легко может пройти съемка с фотографом. Работать с ним одно удовольствие! Он моментально «фантазирует» (что где поставить, куда что наклонить, как встать, куда смотреть...) не теряя времени зря. И пошутить, и посмеяться, и о жизни поговорить, и получить замечательные фотографии, конечно. Это тот случай, когда все были на одной волне, никого ничего не смущало и на выходе получили невероятный результат! Фото, которые получились в итоге превзошли все ожидания в тысячу раз! Вы знаете то чувство, когда судорожно скачиваешь архив, а потом просматриваешь фотографии снова и снова, не в силах решить, какая тебе все-таки нравится больше, потому что все фотки ооочень красивые! Спасибо за фотографии, за атмосферу, за эмоции… От всего сердца еще раз говорю спасибо, Макс!
Ответ Макс Ветошкин
Катерина, благодарю за отзыв! Спасибо за доверие в выборе локации для фотосъемки. Мы здорово реализовали возможности территории, сделав огромное количество фотографий, не теряя время на поиски.
Александра Макеенкова
Хорошо
Просто, лучший! Смог уловить каждую эмоцию, каждый взгляд, каждое движение! Супер быстро подготовил все фотографии! Макс, спасибо огромное! Ты тот, кому можно доверять самые значимые в жизни события!
Ответ Макс Ветошкин
Благодарю за доверие, вы - классные, это был замечательный день!